Царский пряник Царский пряник

Царский пряник

Артикул: 0601145601

Вес нетто — 1.0 кг
Вид упаковки — пакет
В развес не продается
Указана цена интернет-магазина, оптовые цены в прайс-листе.

1690 руб/кг х 1.0 кг = 1690 руб/пакет

1690
за пакет
  • Чай зеленый байховый с кусочками абрикоса, мускатным орехом, лепестками жасмина, плодами кардамона, гвоздикой, корицей, лакричным корнем, с великолепным ароматом имбирного пряника. Китайские лекари рекомендуют употреблять напитки с лакричным корнем для продления жизни. Состав: чай зелёный байховый крупнолистовой, корица, гвоздика, лакричный корень, плоды кардамона зелёные, кусочки абрикоса засахаренные, мускатный орех, лепестки жасмина, ароматизировано маслами.
    • Минимальная единица продажи — пак
    • Размеры минимальной единицы продажи — 250x480x70 мм
    • Вес нетто минимальной единицы продажи — 1 кг
    • Вес брутто минимальной единицы продажи — 1.02 кг
    • Количество в коробке — 27 шт
    • Размеры коробки — 600x400x500 мм
    • Вес нетто коробки — 27.3 кг
    • Вес брутто коробки — 28.4 кг

Другие товары из раздела Зеленый чай с добавками


  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 217 за 100 гр
  • 2170 руб/кг х 0.5 кг = 1085 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 198 за 100 гр
  • 1980 руб/кг х 0.5 кг = 990 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 207 за 100 гр
  • 2070 руб/кг х 0.5 кг = 1035 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 207 за 100 гр
  • 2070 руб/кг х 0.5 кг = 1035 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 127 за 100 гр
  • 1270 руб/кг х 0.5 кг = 635 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 209 за 100 гр
  • 2090 руб/кг х 0.5 кг = 1045 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 218 за 100 гр
  • 2180 руб/кг х 0.5 кг = 1090 руб/пакет
Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

Корзина

Ваша корзина пуста