Фани Бани Фани Бани

Фани Бани

Артикул: 0901118701

Вес нетто — 1.0 кг
Вид упаковки — пакет
В развес не продается
Указана цена интернет-магазина, оптовые цены в прайс-листе.

770 руб/кг х 1.0 кг = 770 руб/пакет

770
за пакет
  • Яркая фруктовая мозаика с кусочками яблока, ананаса, моркови, банановыми чипсами, сахарным конфетти, лепестками гибискуса и кусочками корня свеклы с цедрой цитрусовых. Благодаря сладковатому леденцовому вкусу смесь приобретает неповторимый аромат. Состав: кусочки яблока, ананаса и моркови, банановые чипсы (банан, растительный жир, сахар), сахарное конфетти (сахар, рисовая мука, пальмовое масло, картофельный крахмал, растительные красители экстракты сафлора, корня свеклы, шпината, крапивы, куркумы), лепестки гибискуса, кусочки цедры цитрусовых, кусочки корня свеклы, ароматизировано маслами.
    • Минимальная единица продажи — пак
    • Размеры минимальной единицы продажи — 250x480x70 мм
    • Вес нетто минимальной единицы продажи — 1 кг
    • Вес брутто минимальной единицы продажи — 1.02 кг
    • Количество в коробке — 27 шт
    • Размеры коробки — 600x400x500 мм
    • Вес нетто коробки — 27.3 кг
    • Вес брутто коробки — 28.4 кг

Другие товары из раздела Фруктовые чаи смеси


  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 1.0 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 169 за 100 гр
  • 1690 руб/кг х 1.0 кг = 1690 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 273.6 за 100 гр
  • 2736 руб/кг х 0.5 кг = 1368 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 169 за 100 гр
  • 1690 руб/кг х 0.5 кг = 845 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 169 за 100 гр
  • 1690 руб/кг х 0.5 кг = 845 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 169 за 100 гр
  • 1690 руб/кг х 0.5 кг = 845 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 201 за 100 гр
  • 2010 руб/кг х 0.5 кг = 1005 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 158 за 100 гр
  • 1580 руб/кг х 0.5 кг = 790 руб/пакет
Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

Корзина

Ваша корзина пуста