Королевский десерт Королевский десерт

Королевский десерт

Артикул: 0901152501

Вес нетто — 0.5 кг
Вид упаковки — пакет
В развес не продается
Указана цена интернет-магазина, оптовые цены в прайс-листе.

1690 руб/кг х 0.5 кг = 845 руб/пакет

845
за пакет
  • Фруктовая смесь со вкусом черничного йогурта. Смесь содержит кусочки яблока, ягоды шиповника, гибискус, голубику, соцветие мальвы и листья черной смородины. Состав: кусочки яблока, лепестки гибискуса, плоды шиповника, ягоды черники,, соцветия мальвы, листья черной смородины, ароматизировано маслами.
    • Минимальная единица продажи — пак 0,5
    • Размеры минимальной единицы продажи — 0x0x мм
    • Вес нетто минимальной единицы продажи — 0.5 кг
    • Вес брутто минимальной единицы продажи — 0 кг
    • Количество в коробке — 54 шт
    • Размеры коробки — 600x400x500 мм
    • Вес нетто коробки — 27 кг
    • Вес брутто коробки — 28.4 кг

Другие товары из раздела Фруктовые чаи смеси


  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 1.0 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 169 за 100 гр
  • 1690 руб/кг х 1.0 кг = 1690 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 273.6 за 100 гр
  • 2736 руб/кг х 0.5 кг = 1368 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 169 за 100 гр
  • 1690 руб/кг х 0.5 кг = 845 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 169 за 100 гр
  • 1690 руб/кг х 0.5 кг = 845 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 1.0 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 77 за 100 гр
  • 770 руб/кг х 1.0 кг = 770 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 201 за 100 гр
  • 2010 руб/кг х 0.5 кг = 1005 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 158 за 100 гр
  • 1580 руб/кг х 0.5 кг = 790 руб/пакет
Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

Корзина

Ваша корзина пуста