Чай для Венеры Чай для Венеры

Чай для Венеры

Артикул: 0951176901

Вес нетто — 0.5 кг
Вид упаковки — пакет
В развес не продается
Указана цена интернет-магазина, оптовые цены в прайс-листе.

1580 руб/кг х 0.5 кг = 790 руб/пакет

790
за пакет
  • Свежий и пряный напиток. В него входят: ройбуш, кусочки яблока, корица, фенхель, корень имбиря, листья ежевики, кусочки цедры апельсина, соцветия гвоздики, листья зверобоя, черный перец, ягоды можжевельника, ромашка и плоды кардамона. Преобладает вкус апельсина. Состав: чай ройбуш, кусочки яблока, корица, фенхель, корень имбиря, листья ежевики, кусочки цедры апельсина, соцветия гвоздики, листья зверобоя, черный перец, ягоды можжевельника, соцветия ромашки, плоды кардамона, ароматизировано маслами.
    • Минимальная единица продажи — пак 0,5
    • Размеры минимальной единицы продажи — 0x0x мм
    • Вес нетто минимальной единицы продажи — 0.5 кг
    • Вес брутто минимальной единицы продажи — 0 кг
    • Количество в коробке — 40 шт
    • Размеры коробки — 600x400x500 мм
    • Вес нетто коробки — 20 кг
    • Вес брутто коробки — 21.4 кг

Другие товары из раздела Травяные чаи смеси


  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 134 за 100 гр
  • 1340 руб/кг х 0.5 кг = 670 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 155 за 100 гр
  • 1550 руб/кг х 0.5 кг = 775 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 136 за 100 гр
  • 1360 руб/кг х 0.5 кг = 680 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 135 за 100 гр
  • 1350 руб/кг х 0.5 кг = 675 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 191 за 100 гр
  • 1910 руб/кг х 0.5 кг = 955 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 158 за 100 гр
  • 1580 руб/кг х 0.5 кг = 790 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 169 за 100 гр
  • 1690 руб/кг х 0.5 кг = 845 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 104 за 100 гр
  • 1040 руб/кг х 0.5 кг = 520 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 1.0 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 191 за 100 гр
  • 1910 руб/кг х 1.0 кг = 1910 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 158 за 100 гр
  • 1580 руб/кг х 0.5 кг = 790 руб/пакет
Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

Корзина

Ваша корзина пуста