Улыбка гейши (зелёный) Улыбка гейши (зелёный)

Улыбка гейши (зелёный)

Артикул: 992555004

Вес нетто — 0.5 кг
Вид упаковки — пакет
В развес не продается
Указана цена интернет-магазина, оптовые цены в прайс-листе.

2150 руб/кг х 0.5 кг = 1075 руб/пакет

1075
за пакет
  • Пикантный чайный сбор на основе зеленого и белого чая, с кусочками персика и цветочными лепестками. Тонкий напиток с ярким ароматом прекрасно бодрит и пробуждает чувства. Состав: чай зеленый рассыпной листовой крупный, кусочки груши, хризантема, лепестки подсолнечника, ароматизировано маслами.
    • Минимальная единица продажи — пак
    • Размеры минимальной единицы продажи — 250x340x60 мм
    • Вес нетто минимальной единицы продажи — 0.5 кг
    • Вес брутто минимальной единицы продажи — 0.7 кг
    • Количество в коробке — 50 шт
    • Размеры коробки — 600x400x500 мм
    • Вес нетто коробки — 25.5 кг
    • Вес брутто коробки — 26.5 кг

Другие товары из раздела Зеленый чай с добавками


  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 217 за 100 гр
  • 2170 руб/кг х 0.5 кг = 1085 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 198 за 100 гр
  • 1980 руб/кг х 0.5 кг = 990 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 207 за 100 гр
  • 2070 руб/кг х 0.5 кг = 1035 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 207 за 100 гр
  • 2070 руб/кг х 0.5 кг = 1035 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 127 за 100 гр
  • 1270 руб/кг х 0.5 кг = 635 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 209 за 100 гр
  • 2090 руб/кг х 0.5 кг = 1045 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 218 за 100 гр
  • 2180 руб/кг х 0.5 кг = 1090 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 103 за 100 гр
  • 1030 руб/кг х 0.5 кг = 515 руб/пакет
Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

Корзина

Ваша корзина пуста