Пу-Эр Тыква [2008; Провинция Юньнань; Denfu Tea Factory]

Чай Пу-Эр Тыква [2008; Провинция Юньнань; Denfu Tea Factory]

Артикул: 03030428
-20%

Вес нетто — 0.25 кг
Вид упаковки — Бумажный пакет
В развес не продается
Указана цена интернет-магазина, оптовые цены в прайс-листе.

1664 руб/кг х 0.25 кг = 416 руб/пакет

520 416
за упаковку 250г
  • Китайский зеленый прессованный чай группы Пу-Эр в форме тыквы. Имеет яркий терпкий вкус и оставляет сладковатое послевкусие. Подходит для многократного заваривания. Состав: чай зеленый Пу-Эр (Китай) крупнолистовой прессованный в форме тыквы. [Провинция Юньнань; Denfu Tea Factory]
    • Минимальная единица продажи — шт
    • Размеры минимальной единицы продажи — 16x4.5x10.5 мм
    • Вес нетто минимальной единицы продажи — 0.25 кг
    • Вес брутто минимальной единицы продажи — 0.28 кг
    • Количество в коробке — 60 шт
    • Размеры коробки — 250x350x450 мм
    • Вес нетто коробки — 15 кг
    • Вес брутто коробки — 16 кг

Другие товары из раздела Чай Пу-Эр


  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 169 за 100 гр
  • 1690 руб/кг х 0.5 кг = 845 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 196 за 100 гр
  • 1960 руб/кг х 0.5 кг = 980 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 204 за 100 гр
  • 2040 руб/кг х 0.5 кг = 1020 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 75.2 за 100 гр
  • 752 руб/кг х 0.5 кг = 376 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 164 за 100 гр
  • 1640 руб/кг х 0.5 кг = 820 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.100 кг
  • Вид упаковки — бумага
  • В развес не продается!
  • 260 за 100 гр
  • 2600 руб/кг х 0.100 кг = 260 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 226 за 100 гр
  • 2260 руб/кг х 0.5 кг = 1130 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 128 за 100 гр
  • 1280 руб/кг х 0.5 кг = 640 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.07 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 428.6 за 100 гр
  • 4286 руб/кг х 0.07 кг = 300 руб/пакет
Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

CAPTCHA
Корзина

Ваша корзина пуста