Пу-Эр Плитка [2008; Провинция Юньнань; Denfu Tea Factory]

Пу-Эр Плитка [2008; Провинция Юньнань; Denfu Tea Factory]

Артикул: 03030430

Вес нетто — 0.25 кг
Вид упаковки — Бумага
В развес не продается
Указана цена интернет-магазина, оптовые цены в прайс-листе.

2880 руб/кг х 0.25 кг = 720 руб/пакет

Цена:
720 руб
за упаковку 250г
Купить
  • Черный крупнолистовой прессованный Пу-Эр в виде плитки. Настой этого чая имеет мягкий специфический вкус и густой аромат. Состав: чай черный Пу-Эр (Китай) крупнолистовой прессованный в виде плитки прямоугольной формы в индивидуальной упаковке. [Провинция Юньнань; Denfu Tea Factory]
    • Минимальная единица продажи — шт
    • Размеры минимальной единицы продажи — 14x2x9 мм
    • Вес нетто минимальной единицы продажи — 0.25 кг
    • Вес брутто минимальной единицы продажи — 0.255 кг
    • Количество в коробке — 80 шт
    • Размеры коробки — 255x300x380 мм
    • Вес нетто коробки — 20 кг
    • Вес брутто коробки — 21 кг

Другие товары из раздела Чай Пу-Эр


Вишневый Пу-Эр
Артикул: 0601124501
Цена
за упаковку 500г
950 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 190 за 100 гр
  • 1900 руб/кг х 0.5 кг = 950 руб/пакет
Дворцовый Пу-эр
Артикул: 0303018001
Цена
за упаковку 500г
1105 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 221 за 100 гр
  • 2210 руб/кг х 0.5 кг = 1105 руб/пакет
Имбирный Пу-Эр
Артикул: 3030463001
Цена
за упаковку 500г
655 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 131 за 100 гр
  • 1310 руб/кг х 0.5 кг = 655 руб/пакет
Молочный Пу-Эр
Артикул: 30305041
Цена
за упаковку 100г
290 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.100 кг
  • Вид упаковки — бумага
  • В развес не продается!
  • 290 за 100 гр
  • 2900 руб/кг х 0.100 кг = 290 руб/пакет
Молочный Пу-эр
Артикул: 0303037701
Цена
за упаковку 500г
1275 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 255 за 100 гр
  • 2550 руб/кг х 0.5 кг = 1275 руб/пакет
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 144 за 100 гр
  • 1440 руб/кг х 0.5 кг = 720 руб/пакет
Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

CAPTCHA
Корзина

Ваша корзина пуста

Заказать прайс-лист
*
*
*