Небесный фонарик Небесный фонарик

Небесный фонарик

Артикул: 30300487

Вес нетто — 0.5 кг
Вид упаковки — пакет
В развес не продается
Указана цена интернет-магазина, оптовые цены в прайс-листе.

2540 руб/кг х 0.5 кг = 1270 руб/пакет

Цена:
1270 руб
за упаковку 500г
Купить
  • Чёрный китайский чай из провинции Юньнань, с золотистыми типсами, ярко-красным настоем, свежим ароматом и полнотелым вкусом. В аромате чая присутствует насыщенная нота чернослива, характерная для сильноферментированных чаев из провинции Юньнань. Состав: чай чёрный рассыпной листовой крупный
    • Минимальная единица продажи — пак
    • Размеры минимальной единицы продажи — 250x480x70 мм
    • Вес нетто минимальной единицы продажи — 0.5 кг
    • Вес брутто минимальной единицы продажи — 0.52 кг
    • Количество в коробке — 54 шт
    • Размеры коробки — 600x400x500 мм
    • Вес нетто коробки — 25.2 кг
    • Вес брутто коробки — 26.6 кг

Другие товары из раздела Классические черные чаи


Дянь Хун TGFOP
Артикул: 3030461001
Цена
за упаковку 500г
610 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 122 за 100 гр
  • 1220 руб/кг х 0.5 кг = 610 руб/пакет
Золотой Юннань
Артикул: 0303025501
Цена
за упаковку 500г
880 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 176 за 100 гр
  • 1760 руб/кг х 0.5 кг = 880 руб/пакет
Лапсанг Сушонг
Артикул: 0303018401
Цена
за упаковку 500г
995 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 199 за 100 гр
  • 1990 руб/кг х 0.5 кг = 995 руб/пакет
Молочная река
Артикул: 30300489
Цена
за упаковку 500г
920 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 184 за 100 гр
  • 1840 руб/кг х 0.5 кг = 920 руб/пакет
Рубиновый закат
Артикул: 30350433
Цена
за упаковку 500г
2000 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 400 за 100 гр
  • 4000 руб/кг х 0.5 кг = 2000 руб/пакет
Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

CAPTCHA
Корзина

Ваша корзина пуста

Заказать прайс-лист
*
*
*