Шу-пуэр "8592"  [Провинция Юннань,Tae Tea Factory], 357 г

Шу-пуэр "8592" [Провинция Юннань,Tae Tea Factory], 357 г

Артикул: 30355438

Вес нетто — 0.357 кг
Вид упаковки — 0
В развес не продается
Указана цена интернет-магазина, оптовые цены в прайс-листе.

5658 руб/кг х 0.357 кг = 2020 руб/пакет

Цена:
2020 руб
за упаковку 357г
Купить
  • Впервые выпущенный известнейшей фабрикй пуэров "Tae Tea factory" в 1985 году, этот пуэрный блин известен как "Перпл Тиан Кейк" среди любителей пуэра. Чайный лист однородный с большим количеством почек, хорошо вызревший. Аромат чистый, выдержанный, с фруктовыми оттенками и слегка сладковатый. Настой глубокий, красный. Вкус зрелый и полный с фруктово-древесными нотами со сладковатым послевкусием. Возможно завариание проливами до 5-6 раз. Состав: чай пу-эр прессованный. Вес 357г
    • Минимальная единица продажи — шт
    • Размеры минимальной единицы продажи — 0x0x мм
    • Вес нетто минимальной единицы продажи — 0.357 кг
    • Вес брутто минимальной единицы продажи — 0 кг
    • Количество в коробке — 1 шт
    • Размеры коробки — 0x0x0 мм
    • Вес нетто коробки — 0 кг
    • Вес брутто коробки — 0 кг

Другие товары из раздела Чай Пу-Эр


Вишневый Пу-Эр
Артикул: 0601124501
Цена
за упаковку 500г
950 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 190 за 100 гр
  • 1900 руб/кг х 0.5 кг = 950 руб/пакет
Дворцовый Пу-эр
Артикул: 0303018001
Цена
за упаковку 500г
1105 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 221 за 100 гр
  • 2210 руб/кг х 0.5 кг = 1105 руб/пакет
Имбирный Пу-Эр
Артикул: 3030463001
Цена
за упаковку 500г
655 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 131 за 100 гр
  • 1310 руб/кг х 0.5 кг = 655 руб/пакет
Молочный Пу-Эр
Артикул: 30305041
Цена
за упаковку 100г
290 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.100 кг
  • Вид упаковки — бумага
  • В развес не продается!
  • 290 за 100 гр
  • 2900 руб/кг х 0.100 кг = 290 руб/пакет
Молочный Пу-эр
Артикул: 0303037701
Цена
за упаковку 500г
1275 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 255 за 100 гр
  • 2550 руб/кг х 0.5 кг = 1275 руб/пакет
Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

CAPTCHA
Корзина

Ваша корзина пуста

Заказать прайс-лист
*
*
*