Чай на развес


Лунцзинь

Артикул: 30300481
Цена
за упаковку 500г
1770 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 354 за 100 гр
  • 3540 руб/кг х 0.5 кг = 1770 руб/пакет

Лучшему папе

Артикул: 6011151087
Цена
за упаковку 500г
950 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 190 за 100 гр
  • 1900 руб/кг х 0.5 кг = 950 руб/пакет

Любимой маме

Артикул: 7011151084
Цена
за упаковку 500г
785 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 157 за 100 гр
  • 1570 руб/кг х 0.5 кг = 785 руб/пакет

Люй Мао Фен

Артикул: 30300482
Цена
за упаковку 500г
1635 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 327 за 100 гр
  • 3270 руб/кг х 0.5 кг = 1635 руб/пакет

Мангалам

Артикул: 4045100102
Цена
за упаковку 500г
2200 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 440 за 100 гр
  • 4400 руб/кг х 0.5 кг = 2200 руб/пакет

Манго-Йогурт

Артикул: 3333061031
Цена
за упаковку 500г
715 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 143 за 100 гр
  • 1430 руб/кг х 0.5 кг = 715 руб/пакет

Манго-Маракуйя

Артикул: 71114690
Цена
за упаковку 500г
320 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 64 за 100 гр
  • 640 руб/кг х 0.5 кг = 320 руб/пакет

Манговый рай

Артикул: 334461001
Цена
за упаковку 500г
850 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 170 за 100 гр
  • 1700 руб/кг х 0.5 кг = 850 руб/пакет

Манговый рай

Артикул: 992555003
Цена
за упаковку 500г
1180 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 236 за 100 гр
  • 2360 руб/кг х 0.5 кг = 1180 руб/пакет

Статьи по теме


Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

CAPTCHA
Корзина

Ваша корзина пуста

Заказать прайс-лист
*
*
*