Чай на развес


Меленг

Артикул: 4045100103
Цена
за упаковку 500г
2365 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 473 за 100 гр
  • 4730 руб/кг х 0.5 кг = 2365 руб/пакет

Молочная река

Артикул: 30300489
Цена
за упаковку 500г
975 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 195 за 100 гр
  • 1950 руб/кг х 0.5 кг = 975 руб/пакет

Молочный Оолонг

Артикул: 03030178
Цена
за упаковку 500г
3725 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 745 за 100 гр
  • 7450 руб/кг х 0.5 кг = 3725 руб/пакет

Молочный Пу-эр

Артикул: 0303037701
Цена
за упаковку 500г
1275 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 255 за 100 гр
  • 2550 руб/кг х 0.5 кг = 1275 руб/пакет

Морской бриз

Артикул: 0601195801
Цена
за упаковку 500г
950 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 190 за 100 гр
  • 1900 руб/кг х 0.5 кг = 950 руб/пакет

Мятный мате

Артикул: 0951144101
Цена
за упаковку 500г
775 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 155 за 100 гр
  • 1550 руб/кг х 0.5 кг = 775 руб/пакет

Наглый фрукт

Артикул: 0901103401
Цена
за упаковку 500г
895 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 179 за 100 гр
  • 1790 руб/кг х 0.5 кг = 895 руб/пакет

Небесный фонарик

Артикул: 30300487
Цена
за упаковку 500г
1345 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 269 за 100 гр
  • 2690 руб/кг х 0.5 кг = 1345 руб/пакет

Нож для Пу-Эра

Артикул: 3230423
Цена
за упаковку 70г
340 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.07 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 485.7 за 100 гр
  • 4857 руб/кг х 0.07 кг = 340 руб/пакет

Статьи по теме


Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

CAPTCHA
Корзина

Ваша корзина пуста

Заказать прайс-лист
*
*
*