Весовой чай на развес


Лукавый ангел

Артикул: 0303040401
Цена
за упаковку 500г
440 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 88 за 100 гр
  • 880 руб/кг х 0.5 кг = 440 руб/пакет

Лунцзинь

Артикул: 30300481
Цена
за упаковку 500г
1570 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 314 за 100 гр
  • 3140 руб/кг х 0.5 кг = 1570 руб/пакет

Люй Мао Фен

Артикул: 30300482
Цена
за упаковку 500г
1455 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 291 за 100 гр
  • 2910 руб/кг х 0.5 кг = 1455 руб/пакет

Мангалам

Артикул: 4045100102
Цена
за упаковку 500г
1950 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 390 за 100 гр
  • 3900 руб/кг х 0.5 кг = 1950 руб/пакет

Манго-Маракуйя

Артикул: 71114690
Цена
за упаковку 500г
505 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 101 за 100 гр
  • 1010 руб/кг х 0.5 кг = 505 руб/пакет

Манговый рай

Артикул: 334461001
Цена
за упаковку 500г
755 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 151 за 100 гр
  • 1510 руб/кг х 0.5 кг = 755 руб/пакет

Манговый рай

Артикул: 992555003
Цена
за упаковку 500г
1045 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 209 за 100 гр
  • 2090 руб/кг х 0.5 кг = 1045 руб/пакет

Меленг

Артикул: 4045100103
Цена
за упаковку 500г
2100 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 420 за 100 гр
  • 4200 руб/кг х 0.5 кг = 2100 руб/пакет

Молочная река

Артикул: 30300489
Цена
за упаковку 500г
870 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 174 за 100 гр
  • 1740 руб/кг х 0.5 кг = 870 руб/пакет

Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

CAPTCHA
Корзина

Ваша корзина пуста

Заказать прайс-лист
*
*
*