Европейский чай


Липовый мед

Артикул: 0601183601
Цена
за упаковку 500г
845 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 169 за 100 гр
  • 1690 руб/кг х 0.5 кг = 845 руб/пакет

Лукавый ангел

Артикул: 0303040401
Цена
за упаковку 500г
440 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 88 за 100 гр
  • 880 руб/кг х 0.5 кг = 440 руб/пакет

Лучшему папе

Артикул: 6011151087
Цена
за упаковку 500г
840 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 168 за 100 гр
  • 1680 руб/кг х 0.5 кг = 840 руб/пакет

Любимой маме

Артикул: 7011151084
Цена
за упаковку 500г
715 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 143 за 100 гр
  • 1430 руб/кг х 0.5 кг = 715 руб/пакет

Манго-Йогурт

Артикул: 3333061031
Цена
за упаковку 500г
635 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 127 за 100 гр
  • 1270 руб/кг х 0.5 кг = 635 руб/пакет

Манго-Маракуйя

Артикул: 71114690
Цена
за упаковку 500г
505 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 101 за 100 гр
  • 1010 руб/кг х 0.5 кг = 505 руб/пакет

Манговый рай

Артикул: 334461001
Цена
за упаковку 500г
755 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 151 за 100 гр
  • 1510 руб/кг х 0.5 кг = 755 руб/пакет

Манговый рай

Артикул: 992555003
Цена
за упаковку 500г
1045 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 209 за 100 гр
  • 2090 руб/кг х 0.5 кг = 1045 руб/пакет

Морской бриз

Артикул: 0601195801
Цена
за упаковку 500г
845 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 169 за 100 гр
  • 1690 руб/кг х 0.5 кг = 845 руб/пакет

Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

CAPTCHA
Корзина

Ваша корзина пуста

Заказать прайс-лист
*
*
*