Дянь Хун TGFOP Дянь Хун TGFOP

Дянь Хун TGFOP

Артикул: 3030461001

Вес нетто — 0.5 кг
Вид упаковки — пакет
В развес не продается
Указана цена интернет-магазина, оптовые цены в прайс-листе.

1220 руб/кг х 0.5 кг = 610 руб/пакет

Цена:
610 руб
за упаковку 500г
Купить
  • Сорт черного чая, собранный в предгорьях Тибета. При заваривании приобретает янтарный оттенок. Обладает ярким вкусом и терпким ароматом. Известно, что чай способствует усвоению пищи, поэтому лучше всего пить чай после еды. Состав: чай черный байховый крупный (листовой) (Китай). Сорт высший.
    • Минимальная единица продажи — пак 0,5
    • Размеры минимальной единицы продажи — 0x0x мм
    • Вес нетто минимальной единицы продажи — 0.5 кг
    • Вес брутто минимальной единицы продажи — 0 кг
    • Количество в коробке — 50 шт
    • Размеры коробки — 600x400x500 мм
    • Вес нетто коробки — 25.2 кг
    • Вес брутто коробки — 25.6 кг

Другие товары из раздела Классические черные чаи


Золотой Юннань
Артикул: 0303025501
Цена
за упаковку 500г
880 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 176 за 100 гр
  • 1760 руб/кг х 0.5 кг = 880 руб/пакет
Лапсанг Сушонг
Артикул: 0303018401
Цена
за упаковку 500г
995 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 199 за 100 гр
  • 1990 руб/кг х 0.5 кг = 995 руб/пакет
Молочная река
Артикул: 30300489
Цена
за упаковку 500г
920 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 184 за 100 гр
  • 1840 руб/кг х 0.5 кг = 920 руб/пакет
Небесный фонарик
Артикул: 30300487
Цена
за упаковку 500г
1270 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 254 за 100 гр
  • 2540 руб/кг х 0.5 кг = 1270 руб/пакет
Рубиновый закат
Артикул: 30350433
Цена
за упаковку 500г
2000 руб
  • Указана цена интернет-магазина
  • Вес нетто — 0.5 кг
  • Вид упаковки — пакет
  • В развес не продается!
  • 400 за 100 гр
  • 4000 руб/кг х 0.5 кг = 2000 руб/пакет
Авторизация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вы регистрируетесь как:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.


CAPTCHA
Заказать обратный звонок

* Поля, обязательные для заполнения

CAPTCHA
Корзина

Ваша корзина пуста

Заказать прайс-лист
*
*
*